Blog
1. Vorsitzender Herbert Genz Zum Drostenholz 36 59302 Oelde 02522  63164 info@rbsg-oelde.de
Rehabilitations- und Behinderten Sport Gemeinschaft Oelde
Weitere Ansprechpartner:
Dieter Plugge (1. Schatzmeister) Sabine Hanebrink Franzis Kassanke (2. Vorsitzende) Klaus Schmidt Petra Mier Paul Müller Horst Schwarzbach (Ehrenvorsitzender) Siegfried Urmoneit Detlev Voges Aloys Dünninghaus (2. Schatzmeister) Ulrike Bongaertz
Kassanke,  Franzis 2. Vorsitzende    02522 2798 f.kassanke@rbsg-oelde.de
Vorstand:
Plugge,  Dieter 1. Schatzmeister    02522 961521 d.plugge@rbsg-oelde.de
Dünninghaus,  Aloys 2. Schatzmeister 02522 60225 a.duenninghaus@rbsg-oelde.de
Gröne,  Agnes 1. Schriftführerin    02522 1279 a.groene@rbsg-oelde.de
Schubert,  Fritz 2. Schriftführer    02522 5233 f.schubert@rbsg-oelde.de
Schwarzbach, Horst Ehrenvorsitzender    02522 4095
Hanebrink,  Sabine Fachübungsleiterin 02522 62704 s.hanebrink@rbsg-oelde.de
Mier,  Petra Fachübungsleiterin 02522 62767 p.mier@rbsg-oelde.de
Müller,  Paul Fachübungsleiter 02522 1417
Bongaertz, Ulrike Fachübungsleiterin 02529 8515 u.bongaertz@rbsg-oelde.de
Voges,  Detlev Fachübungsleiter 02522 938905 d.voges@rbsg-oelde.de
Schmidt,  Klaus Abnahme der 02522 5792 k.schmidt@rbsg-oelde.de Sportabzeichen
Urmoneit,  Siegfried Kegelwart 02522 61689
Agnes Gröne (1. Schriftführerin) Andreas Passon
Passon, Andreas Fachübungsleiter 0152 09014585 a.passon@rbsg-oelde.de
Schürmann,  Annegret Sportwartin      02522 1391 a.schuermann@rbsg-oelde.de
Annegret Schürmann (Sportwartin) Fritz Schubert (2. Schriftführer)
© Copyright 2013 Rehabilitations- und Behinderten Sport Gemeinschaft Oelde
Blog
1. Vorsitzender Herbert Genz Zum Drostenholz 36 59302 Oelde 02522  63164 info@rbsg-oelde.de
Rehabilitations- und Behinderten Sport Gemeinschaft Oelde
Weitere Ansprechpartner:
Kassanke,  Franzis 2. Vorsitzende    02522 2798 f.kassanke@rbsg-oelde.de
Vorstand:
Plugge,  Dieter 1. Schatzmeister    02522 961521 d.plugge@rbsg-oelde.de
Dünninghaus,  Aloys 2. Schatzmeister 02522 60225 a.duenninghaus@rbsg-oelde.de
Gröne,  Agnes 1. Schriftführerin    02522 1279 a.groene@rbsg-oelde.de
Schubert,  Fritz 2. Schriftführer    02522 5233 f.schubert@rbsg-oelde.de
Schwarzbach, Horst Ehrenvorsitzender    02522 4095
Hanebrink,  Sabine Fachübungsleiterin 02522 62704 s.hanebrink@rbsg-oelde.de
Mier,  Petra Fachübungsleiterin 02522 62767 p.mier@rbsg-oelde.de
Müller,  Paul Fachübungsleiter 02522 1417
Bongaertz, Ulrike Fachübungsleiterin 02529 8515 u.bongaertz@rbsg-oelde.de
Voges,  Detlev Fachübungsleiter 02522 938905 d.voges@rbsg-oelde.de
Schmidt,  Klaus Abnahme der 02522 5792 k.schmidt@rbsg-oelde.de Sportabzeichen
Urmoneit,  Siegfried Kegelwart 02522 61689
Passon, Andreas Fachübungsleiter 0152 09014585 a.passon@rbsg-oelde.de
Schürmann,  Annegret Sportwartin 02522 1391 a.schuermann@rbsg-oelde.de
© Copyright 2013 Rehabilitations- und Behinderten- Sport-Gemeinschaft Oelde
Blog
Rehabilitations- und Behinderten- Sport- Gemeinschaft Oelde
Weitere Ansprechpartner:
2. Vorsitzende Franzis Kassanke 02522 2798 f.kassanke@rbsg-oelde.de
Vorstand:
1. Schatzmeister Dieter Plugge 02522 961521 d.plugge@rbsg-oelde.de
2. Schatzmeister Aloys Dünninghaus 02522 60225 a.duenninghaus@rbsg- oelde.de
1. Schriftführerin Agnes Gröne 02522 1279 a.groene@rbsg-oelde.de
2. Schriftführer Fritz Schubert 02522 5233 f.schubert@rbsg-oelde.de
Ehrenvorsitzender Horst Schwarzbach 02522 4095
Sabine Hanebrink 02522 62704 s.hanebrink@rbsg-oelde.de
Petra Mier 02522 62767 p.mier@rbsg-oelde.de
Paul Müller 02522 1417
Ulrike Bongaertz 02529 8515 u.bongaertz@rbsg-oelde.de
Detlev Voges 02522 938905 d.voges@rbsg-oelde.de
Abnahme der Sportabzeichen Klaus Schmidt 02522 5792 k.schmidt@rbsg-oelde.de
Kegelwart Siegfried Urmoneit 02522 61689
Andreas Passon 0152 09014585 a.passon@rbsg-oelde.de
Sportwartin Annegret Schürmann 02522 1391 a.schuermann@rbsg-oelde.de
© Copyright 2013 Rehabilitations- und Behinderten- Sport-Gemeinschaft Oelde
1. Vorsitzender Herbert Genz Zum Drostenholz 36 59302 Oelde 02522  63164 info@rbsg-oelde.de