Blog
© Copyright 2013 Rehabilitations- und Behinderten Sport Gemeinschaft Oelde
Willkommen bei der RBSG-Oelde
1. Vorsitzender Herbert Genz Zum Drostenholz 36 59302 Oelde 02522  63164 info@rbsg-oelde.de
Rehabilitations- und Behinderten Sport Gemeinschaft Oelde
Weitere Ansprechpartner:
Kassanke,  Franzis 2. Vorsitzende    02522 2798 f.kassanke@rbsg-oelde.de
Vorstand:
Plugge,  Dieter 1. Schatzmeister    02522 961521 d.plugge@rbsg-oelde.de
Dünninghaus,  Aloys 2. Schatzmeister 02522 60225 a.duenninghaus@rbsg-oelde.de
Gröne,  Agnes 1. Schriftführerin    02522 1279 a.groene@rbsg-oelde.de
Schubert,  Fritz 2. Schriftführer    02522 5233 f.schubert@rbsg-oelde.de
Schwarzbach, Horst Ehrenvorsitzender    02522 4095
Hanebrink,  Sabine Fachübungsleiterin 02522 62704 s.hanebrink@rbsg-oelde.de
Mier,  Petra Fachübungsleiterin 02522 62767 p.mier@rbsg-oelde.de
Müller,  Paul Fachübungsleiter 02522 1417
Bongaertz, Ulrike Fachübungsleiterin 02529 8515 u.bongaertz@rbsg-oelde.de
Voges,  Detlev Fachübungsleiter 02522 938905 d.voges@rbsg-oelde.de
Schmidt,  Klaus Abnahme der 02522 5792 k.schmidt@rbsg-oelde.de Sportabzeichen
Urmoneit,  Siegfried Kegelwart 02522 61689
Passon, Andreas Fachübungsleiter 0152 09014585 a.passon@rbsg-oelde.de
Schürmann,  Annegret Sportwartin      02522 1391 a.schuermann@rbsg-oelde.de
Blog
© Copyright 2013 Rehabilitations- und Behinderten Sport Gemeinschaft Oelde

Rehabilitations- und Behinderten-Sport Gemeinschaft

Willkommen bei der RBSG-Oelde
1. Vorsitzender Herbert Genz Zum Drostenholz 36 59302 Oelde 02522  63164 info@rbsg-oelde.de
Rehabilitations- und Behinderten Sport Gemeinschaft Oelde